Галина Иванова

не работают повороты и аварийка на ваз 2114

не работают повороты и аварийка на ваз 2114. Реле рабочее, кнопку аварийки и рычаг включения поворотов ставил от другой машины - всё-равно не работает. Предохранители все целые. В чём может быть проблема? Не знаю что уже делать!!!

Дмитрий Доркин

ищи все колодки где минусы собираются, у ваза проблема с минусом
ну предохранители смотри

Алексей Грай

предохранители под капотом

Дмитрий

Значит проблема в цепи, в соеденительной коробке (под панелью белая, типо розетки. Туда втыкаются контакты).

1 1

Даа интересно, но я почему-то склоняюсь, к тому, что что-то с Реле, попробуй контакты позачистить, или вообще новую поставить.

Анастасия

предохранители!

Дмитрий Листопад

замените монтажный блок