Виктория Андреева

Кто может помочь составить приказ? Заранее спасибо

Нужно составить приказ, содержащий следующую информацию:

a. Руководителям отделов необходимо подготовить отчет о выполнении бюджета за квартал.

b. Информация о расходовании бюджета берется в бухгалтерии.

c. Отчет составляется в утвержденной форме.

d. Отчеты должны быть предоставлены генеральному директору до 15 апреля.

Андрей Азаренко

ПИшите : ПРИКАЗ
г_____________ № _____ "____"______________

В целях организации контроля за исполнением бюджета ;
-ПРИКАЗЫВАЮ :
1.Руководителям отдела подготовить отчет о выполнении бюджета за квартал по утвержденной форме
2.Представить отчеты для информации ген. директору до 15.04.
3.Контроль возложить на гл. бухгалтера.
Директор _______________Ф. И. О.