Маргарита Бузыкина

как правельно составить приказ о излишнем ос

Aldynay Mongush

Наверное Вы имеете ввиду - выявлено Основное средство не отраженное в учете.
Вы должны отразить в результате чего данное сновное средство вывлено. Ч аще всего это бывают результаты инвентаризации. Тогда Вы пишите приказа - "Оприходовать, выявленное в результате инвентаризации, основное средство по стоимости.... Отразить в бсоставе внереализационных доходов стоимость оприходованного основного средства