Ксения Зурина

подскажите "десятку" банков России, кто точно знает, а не так, как вздумается. (на банки. ру статистика размыта)

Александр Марков

А по каким параметрам будем список составлять?
В купе поезда на верхней полке лежит армянин, на нижней грузин. Армянин постоянно свешивается сверху и говорит: "армяне лучше чем грузины! "
Раз, второй, третий, грузин молчит.. .
В конечном итоге ему надоело и на очередной возглас армянина он спрашивает: "Ну чем лучше то? "
На что армянин безапелляционно заявляет : "чем грузины! "

Ил
Иллиан

Сбербанк России
ВТБ
Газпромбанк
Россельхозбанк
ВТБ24
Банк Москвы
Альфа-Банк
ЮниКредит Банк
Промсвязьбанк
Росбанк
Скопировал с сайта ТвоиБанки. Ру

Иришка Голованова

зависит от критериев выборки