Ю:
Юлия :::

посмотрите пожалуйста взаимна ли симпатия? есть будущее?

Наталья Шибаева

симпатия взаимна,... вы оба очень оптимистически настроены на будущее по отношению друг к другу.... удачи вам во всем!

El Camino ***

да... это взаимное чувство

Олег

Девушка более заинтересована в молодом человеке, чем он в ней. Он сознательно избегает серьезных отношений не только с ней, но и в общем. Вы можете рассчитывать на мимолетный не продолжительный роман, вспышку.

Ксения Нилова

Он ей однозначно нравится, а вот он ещё или не знает о её чувствах или же не может определиться со своими.

Алексей Суровец

Настя, если есть желание, задайте вопрос непосредственно мне, я посмотрю ситуацию на Таро

Ольга

отношения непродолжительны, парень сам по себе не постоянен, а серьезные отношения ему просто не нужны

Регион

Отношения не долговечны.

Ве
Вера

Девушка - красавица с очень доброй душой, а он какой-то зазнайка. Он тебе скоро наскучит и вы разойдетесь.

Наталья Белякова

Симпатия пока не взаимна, но перспективы хорошие есть.

Valeryi Vidmanov

ни чего там взаимного нет, и не будет ,

Сергей Герасимов

симпатия взаимна, возможны отношения, но это ещё не ваша судьба .

Николай Шемчук

Да, есть большая симпатия. Взаимная.

Boomer Boomer

парень мне не нравиться он лицемер и жадный
так что не стоит на него останавливаться ваше дело конечно но отношений я не вижу.
да ты симпатична ему, но не скажу что он умеет любить. .
он парень не очень та хороший тебе нужен другой

Андрей Ковган

Девушка влюблена. Парню ровно, а точнее просто надо с кем-то встречаться иона вроде ничего. Но у него даже симпатии нет, он не считает ее даже достаточно красивой для себя. Отношения будут, но не так скорокак вы этого хотите. Но о будущем совсестном сказатьнечего, так как у данной пары его нет вовсе

Юлия

Время покажет взаимная симпатия или нет.