Марина Пучкова

А вот если тебе 19,а ей 27,есть ли будущее!??? Взаимная симпатия у обоих!!!!)

Просто так получилось вот!!!)) )
Она стоматолог, я был у неё на приеме!)!))))) ну и стрела амура в нас обоих блин!)))))

Евгений Рубцов

нету! она же не Пугачева)
тут может быть только страсть, а она максимум 3 года! зато 3 года эмоций и удовольствия!

Al
Almanack

Всё это явление временное

Павел Горбелев

Скажу тебе честно что моей сестре было 28, а ему 20, всё как у вас. Живут хорошо, детки уже в школу ходят. Главное берегите друг друга. Всего хорошего вам.

Алексей Маширин

Если есть любовь, есть будущее, а разница в возрасте-ерунда..

Виталий Ковязин

Ну в общем то ничего страшного, но пару тройку лет ей скинуть не мешало бы)

@ Добрая Настя @

Есть, но только если симпатия в любовь превратиться!

Андрей Долбин

Нет. Потому что вы заморачиваетесь. Ей это быстро надоест.

El
Elizaveta

Есть, если вы друг друга любите. А возраст не важен.

Мария Ионова

На 100 процентов есть, у меня подруга 40 лет ему 25 лет вместе уже год Любовь, секс, страсть, как атомный взрыв смотрю на них и радуюсь думала такого сейчас уже нет. пробуй УДАЧИ.

Лина Лукьянова

Нет, а если и есть то лишь на некоторый период времени.... не навсегда точно.... женщины и так стареют быстрей.... а если она ещё и старше тебя.... самая большая любовь пройдёт.... и тебе захочется молодого красивого тела.

Ольга Емелькина

Ну может получится так что он не нагулялся, а она серьезных отношений захочет, детей...

Константин Зенкин

Мы, такое не понимаем.)