Оленька Береснева

В чем проблемы этой пары? Дочка болеет, малышу грозит инвалидность. Есть ли на них порча?

Александр

.. в порчю не верю. Могут быть сильные стереотипы ( или даже душевная болезнь ).

Sherzod Abdulov

Проблема в маме, все нижние чакры деформированны, это проблема рода по матери. Скорее всего проклятие женщин этого рода. А дочка как зеркальное отражение энергетики мамы