Олеся Тимофеева

мне грозят поставить порчу что мне делать?

Сашка Щербакова

грозят? обычно молча берут и делают.

Vitalii Akulov

не боятся и не верить, не веря в магическое воздействие на вас вы защищены.

Артём Леонтьев

Пошли туда.. . подальше того кто грозит...

Антон Кучеров

Это просто слова, не переживайте. Кто хочет сделать, обычно не кричит об этом.

Эдуард

Грози тем же в чем проблема.

Людмила Марченко

Грозят? ! А почему? Что вы плохого сделали человеку, что он вынужден идти на такой грех, как заказать на вас порчу!

Ирина Константинова

Избегать веселых вечеринок. Вести стапенный образ жизни. Возможно это от зависти.

Максим

не вестись.

Тим

Главное - не бояться! Смелость - ваш щит. Страх делает в нём дыру.