Галина Зубенко

Здравствуйте, экстрасенсы, помогите пожалуйста! не пойму что со мной ...врачи ничего не находят

Здравствуйте, экстрасенсы, помогите пожалуйста!
не пойму что со мной ...врачи ничего не находят. уже почти вторую неделю не могу пить не есть. до этого ела нормально, даже могла большими глотками это делать. на диетах никогда не сидела.
церковной свечкой смотрели дымит и трещит над головой. и на уровне плеч?
не знаю что уже предпринять ((

Иван Поляков

негативных воздействий со стороны, на Вас нет... .
состояние депрессивное.. .

врача психотерапевта или психиатора тоже посещали!?.. если нет, то предпримите визит к любому из них....

Axtam Yunusov

Проверьте на месте ли ваш золотник (пуп). Для этого нужно лечь на пол на спину, под голову ничего не класть, ноги согнуть в коленях. Ладонь прижмите к пупу, если пуп на месте, то в центре ладони вы ощутите пульсацию. Если его там нет, нужно обязательно подвинуть золотник на место.

Ан
Анна

Я бы на вашем месте нашел бабку или действующего экстрасенса.
Есть что-то на вас нехорошее, плохие карты выпадают.