S.
Serega- .............

Чем занимается девочка на этой картинке? Что это за вещь?

Альбина Латтарова

Горло лечит ультрафиолетом.
Соответственно - лампа ультрафиолетовая. Где-то годы 60-е.

Роман Павлов

это ингалятор

Оксана Чернышева

Ещё в нос так делают

Юлия Ахтямова

да точно, так называемый ультра фиолетовый ингалятор, лет 5 назад за таким сидел)))

Дина Колпикова

Это ингалятор. У нас в районной по-ке такой есть. Работающий.

Юл
Юлия

да все сидели в детстве, это препарат ЛОРа, им лечат и уши и носи горло. Отличная вещь для деток наших

Кристина (Горохова)

КУФ-терапия, или лечение коротковолновым ультрафиолетовым излучением