Михаил Фролов

ребят, у кого в холодильнике есть соки "да","моя семья","Caprice",посмотрите состав их, плиз! нет под рукой

Светлана

одинаково везде. восстановленный сок+вода+сахар. или сироп фруктовый

Ал
Алла

как раз "Я" манго под рукой, состав: баларар тагамына арналган.. хм. а вот!
Состав: пюре из манго, сахар, регулятор кислотности- лимонная кислота не менее 35%. Рекомендуется для питания детей от 3- лет

Св
Светлана

чо нет под рукой я не поняял

Ка
Катюша

я эту гадость не пью и вам не советую

Ма
Машулька

Соки не покупаю никакие, но инфу нашла только на два сока. Сок «ДА» Состав: яблочный сок, сок киви, виноградный сок, сахарный сироп или
сахарный и глюкозо-фруктозный сироп, лимонная кислота (регулятор
кислотности, пектин (загуститель) , карамельный колер (краситель
натуральный) , вода. Сок «Моя семья» Состав: концентрированный вишневый сок, концентрированный яблочный сок,
сахарный сироп, регулятор кислотности - лимонная кислота, вода.