Роман Анисимов

как мне здать егэ если я учусь на 3 и 2) в 9 классе

а что будет если 2 раза нездаш егэ?

Людмила Черпалина

для начала. у тебя плохие, на данный момент, шансы Сдать ГИА.
напрягись. ходи на дополнительные занятия, из кожи вон лезь.

а провала на ЕГЭ очень просто избежать.
если, оценив свой шесток, уйти после 9 класса из школы.
получить профессиональное образование,
причем поинтересоваться уже сейчас. какие специальности востребованы там. где ты живешь.
Взрослеть делом нужно. а не варианты провалов высчитывая.

Сергей Цибульский

Взяться за голову и начать готовиться!

Dasha Maslikova

Для начала сдать ГИА.

Сергей Стадник

Да-да-да!!!! Полностью согласна с Ольгой! начать учиться!

Елена Лобина

Поскольку никаких волшебных способов не существует, видимо, придется просто учиться.

Павел

Вот я в 4 классе и у нас 11 мая будет ЕГЭ или ГИА ну я не поняла что это ЕГЭ или ГИА
и возник вопрос если я сдам на 3 то я переду в 5 класс или НЕТ