Сергей Куртинец

как здать егэ по базе 11 классов

у меня проблема состоит в том что я окончил 9 классов еще в 2008 году, так получилось что дальше я не окончил ни одного учебного заведения до конца. Сейчас же мне очень стыдно когда я прихожу устраиваться на нормальную работу, и везде моя проблема мне перекрывает кислород. Можно ли сдать егэ по базе 11 классов и если да то какими мои действия должны быть следующими? прошу помощи в этом вопросе

Елена Шишканова

идти надо в экстернат и учить 10 и 11 класс. . За год можно закончить. Экстернаты заочного типа обучения бесплатны. при поступлении надо сдать экзамен по русскому и математике на базе 9-ти классов, минимум на 3. После чего тебе придется хотябы раз в неделю приезжать в экстернат за материалом, а в ноябре начнутся первые экзамены за 10 класс по всем предметам кроме ОБЖ и Физ культуры. В декабре ты заканчиваешь 10 класс и с января начинаешь учить 11. где то в апреле и мае сдаешь окончательно 11-ый и сдаешь егэ как все остальные школьники) Это довольно таки сложно для давно не учившегося человека, но реально если есть настоящая цель и желание. Удачи)

Сергей Усаньков

Нужно проучиться либо 2 года в школе либо 1 год в технаре, получить справку и сдать на общих основаниях. Вроде так

Н:
Наташкин :)

Тебе нужно поступить в вечернюю школу. Это платно. Но для этого нужно хотя бы научиться правильно писать слово "Сдать" и запомнить, что приставки "з" в русском языке не существует.

Aizada Darieva

лопух- гулять и балбесничать меньше надо было, А теперь в дворники