Ек
Екатерина

егэ по математике в 11 классе

я сдала егэ по математике. не завалила, но так как набрали минимум баллов мне интересно, можно ли пересдать?

Ольга

В следующем году.

Kirk Masaloff

результаты еще не известны, подожди может сдашь еще! ! а если нет, то только в следующем году)

Артур Иляхин

егэ можно. только через год

Инга Левицкая

Если ты не сдала вообще, но при этом сдала русский, то передавать разрешают. Если же ты сдала, но результат небольшой, то пересдавать нельзя в текущем учебном году. В этом случае перестать можно только в следующем году. Но тогда придется пересдавать все остальные предметы))) ) так как сертификаты ЕГЭ действительны только один год.