Ксения Комарова

Какой породы эта собачка?

http://elektrostal.msk.slando.ru/obyavlenie/prodaetsya-dzhek-rassel-terer-ID7YEV5.html#26b5cdff15;r:44;s:956
Мне кажется, или это ни разу не то за что его выдают

Татьяна

Да пущай уже будет и Джеком и Расселом, может и возьмет кто

Ирина

Вам не кажется! Это действительно не Джек рассел терьер, а подобие. Я не удивлюсь если найдется экономный покупатель на это "породистую" собаченку ...Многие в породах совсем не разбиртаются и таких покупателей не мало. У меня было пару раз, что я гуляла с собаками ( амстафф и французский бульдог) у меня спрашивали: - это у вас мама с дочкой? - я отвечаю - Нет, сёстры 🙂

Маргарита

Это Джек??? Нееет. Это парсон рассел!!!!

Та
Татьяна

Я поддерживаю ответ "НЕТ, ЭТО НЕ РАССЕЛ"...)))))) Ни Джек, ни Парсон...

Лилия

фига се - буйвол)) ) это конечно же не Джек Рассел. . в крайнем случае помесь с более крупной собакой

Валерия

Порода собаки:
Джек Рассел

Кристина

Ужас.... что в нашем городе продают.
Там же *британец вислоухий "клубный"* предлагался на вязку за 3 000р... я смеялась...

Светлана

стоит взглянуть на документы,
насчёт цены- всё может быть, петик то уже 10 месяцев сидит (( и кушает конечно же. .
так что в хорошие руки уже очень хотят пристроить

Ви
Виктория

Это скорее гладкошерстный фокстерьер. Не джек рассел точно.
http://natureworld.ru/porodyi-sobak-gruppa-3/foksterer-gladkosherstnyiy-smooth-fox-terrier.html не первое фото, а дальше. Мне кажется что-то есть.

Ма
Мария

мне кажется вообще метис, просто денежку с лошка захотели срубить

Жа
Жанерке

Вам не кажется..)) ) Это 100% метис.

Да
Даша

какая разница какая порода, главное что красивенький!

Витаминка

Тут не видно роста. а так похож. У подруги примерно такой же. С родухой.

Ро
Роза

Похож, но вот цена...