Катя Лобачёва

Что будет если выпустить абсолютно домашнюю кошку на улице? (Она ни разу не была на улице)

Oxana Vergadoro

я бы свою кошечку никогда бы не выпустила в неизвестность. собаки, машины, дог хантеры, живодеры- все это ожидает кошечку на улице. У подруги кошка стерелизованная, на улицу не просится и живет счастливо в тепле, накормлена и без стресса.

Татьяна Семенец

Если кошка вам не нужна - выпускайте.
99,9% что больше вы её не увидите.
0,1% при этом - вероятность, что она попадёт в руки получше ваших.

Елена Нащекина

Моё мнение что она выйдет испугается увиденного и услышанного (звуков, лая, хлопков и т. п. ) залезет в ближайший подвал и вряд ли вы ее найдете..

Аня Кузнецова

Испугается

Таня Балыкова

Умрет через несколько часов

Юл
Юля

Она погибнет, где то через день.
В лучшем случае кошка проживет около недели

Оксана Егорычева

если погулять, то ничего страшного, если насовсем, может погибнуть

Дмитрий Чиховский

у меня такое было с кошкой это посмотреть какая или какой он (а) пугливая или настоящая хищница (такие бывают домашние)

Вадим Кузьмин

Убежит она у все тут...

Ольга

стресс и болезни

Eкатерина Усанкова

Долго не протянет от стресса и неумения жить в этих условиях.

Лилия Романцева

А ЗАЧЕМ выпускать её на улицу?

Ася

Инфаркт будет 100% - в худшем случае, а в лучшем - МЧС снимет с дерева!

Виктория Кондрова

врачи не советуют этого делать. раз уж решили сделать ее домашней, так не портите ей психику. Вы же не знаете что у с ней в нутри происходит .Вам не жалко?

Игорь Капустин

То же, что и с домашней девочкой, которая вырвалась из-под опёки родителей. Сначала страшно, потом больно, потом здорово!! ! В городе я бы кошку не стал выпускать.