Мария Уткина

Как отучить уличную кошку от улицы и сделать домашней, что бы на улицу не хотела.

Влад Жуков

Принести в дом и больше никогда не выпускать. Вот и все. Ну, посидит, день-два около двери. Не обращайте внимание. Проверено неоднократно.

Ольга Соловьёва

Стерилизовать, кормить и любить)

Ольга Москвитина

не выпускать на улицу, и все. она про нее забудет. проверено.

Наталья Шостко

вы же человек домашний (не бомж уличный), но на улицу вам все равно периодически хочется... поэтому никак не приучить

Виктория Ч

Будет проситься по-любому. У нас домашний кот "с пеленок" дома живет, рвется на улицу как ненормальный, стали водить гулять на поводочке для кошек. Подрос стал спрыгивать с окна на улицу и беситься в траве под окнами. Ему там чисто побеситься нравится, мы устали запрещать и стали пускать, когда сами идем гулять, он как собачка за нами и без поводка бегает. Ждем зиму, может когда холодно будет желание отпадет. Попробуйте сами выгуливайте кошку на поводочке, стерилизация по вашему желанию, мы своего кастрируем как будет 7 месяцев.

Анна

Кастрировать или на шлейке гулять

Артур

Любить, не стернлизовать