Антон

Стоит ли звонить девушке, с которой общаюсь в инете, если она не давала мне телефон (сам нашел в ее анкете вконтакте)?

Илья Кирьянов

Конечно, позвони! Ей будет приятно, тем более что пора уже не только в инете общаться, а по телефону гораздо легче свидание устроить. Да и девушке полезно будет узнать, что её телефон есть в открытом доступе (не всем это понравится...)

Сергей Рыжов

ну рискни))

Ла
Лана

конечно звони, только не все отвечают на незнакомые номера, поэтому сначала сообщи ей между прочим свой номер

Мила Большакова

Почему бы и нет))))

Саша Макаров

Стоит! Придумай шутку и разыграй ее)))

Настасья Ищенко

Позвони.. . только нафига это нужно??

Анатолий Самойлов

Сделай сюрприз красивой смс-кой. Поверь, ей будет очень приятно. И тебе хорошо-половина успеха гарантирована

Ирина Липейкене

Позвони конечно! Вдруг это мужик? ! Так хотя бы в чем-то убедишься

Ал
Алексей

если не давала телефон - то это не страшно.. .
А сам нашел - молодец!

Алла

позвони назначь встречу скажи член большой и душа ..большая...!