Алексей Антипов

При знакомстве с девушкой, обязательно ей давать свой номер телефона? Ведь точно звонить начнет, смс посылать!

Люся Олесик

как альтернатива: дай ей телефон твоей жены, пусть ее донимает)

Виктория Ольшакова

номер пейждера дай)

Юрий

Не, не давай. Мозг выносить по тел. начнёт, нафиг надо.

Ан
Анна

а тут не зависит, я не даю, сами узнают..

Сергей Ализгаров

а зачем ты знакомишься с такими?.. я насколько я помню звонила первой весьма редко.. правда теперь мужу мозг выношу))))))))))

Юрий Эртелев

Ты себя не ПЕРЕОЦЕНИВАЕШЬ СЛУЧАЙНО? Номер давай-КОГДА ПОПРОСЯТ! ! И не факт, что ВОСПОЛЬЗУЯТСЯ!!

Елена Мосина

Странно сколько знакомилась ни разу не брала номер, всегда мой просили. У вас какие-то низкопробные девушки?