Олег Юрченко

Как сделать квадрат штриховыми линиями в чертеже?

Я делаю чертёж, и мне надо штриховыми линиями нарисовать квадрат. Но какой длины бы я не делала, всё время оканчивается на пробел, а надо, что бы оканчивалось на линию, при этом все линии и пробелы должны быть одинаковыми. Что делать, сторона 10 см.

Владимир Парфенов

начни с середины! из угла проведи еле заметную штриховую линию в другой (противоположный угол) , а потом в обоих углах (пустых) поведи маленькие штриховые линии (по одной с каждой стороны) , а оставшее расстояние от центральной линии до последней примерно раздели на одиноковое расстояние