Марина Задорожко

У меня скоро свидание с коммунистом. Надо ли заучивать наизусть теорию прибавочной стоимости Маркса?)))

А то я вообще нихуя не знаю. Но собираюсь очаровать его УМОМ)))) )
Он сам ОЧЕНЬ умный.

Мы с ним увидимся впервые))))

Да нафиг!! ! пусть хоть на свидании мужичек отдохнет от коммунизма )))

Ваня Бахмутов

да сущность свою буржуйскую ты ни под какой личиной не скроешь... думаю он разочаруется в тебе)))

Ю*
Юлёк ***

Ибануццо.... Адова. Ты постоянно вгоняешь меня в шок. о0 Ему сколько лет то? 65?

Александр П

Ты так и скажи вообще ни хуя не знаю, но ты ваще капец какой прикольный, И ОН ТВОЙ...

Ри
Римма

Учи интернационал.

Владимир

поцитируй "капитал",глядишь и обойдется

Marishka

Я думаю, что вполне достаточно знать устав компартии России.... процитируй дословно пару-тройку пунктов, возможно этим ты просто сразишь его наповал))) ) Неплохо также для создания соответствующего имиджа приколоть красный бант на грудь!

Egor Golubev

всю теорию не нужно, а вот её главные и самые актуальные тезисы хорошо бы вызубрить! ))

Света Петрова

Вот тебе частушечка, для встречи.
Как у наших у ворот, у нашей калитки.
Повесился коммунист, на суровой нитке.

Виталий Назаров

ага а если на свидание с прокурором пойдешь то У. К учи чтоб от зубов

на свидании поговорить же больше не о чем как о работе

Галина

Лучше заучи пан Даллеса