Алеся Кабаева

как задружить с соседушкой?

имеется соседушка. хороший, добый, солнечный человечек. хочу дружить. общение на уровне "здравствуй-здравствуй, с праздником-большое спасибо". (И то, даже такое общение далось великим трудом- обе стесняемся) . Вопрос: как дружить? как начаьть разговор, когда начать, о чем говорить? может, в гости позвать, как и когда?

Ирина Катаева

спроси совет по житейскому вопросу.. .
разговор и завяжется...

Ю*
Юлия ***

зайди -попраси ..СОЛЬ... сейчас все так делают.

Аида Турсуналиева

Главное начать

Тилли Ток

Позовите в гости скажи типа : " Соседушка пойдём чай ко мне пить у тортик есть вкусный" )))