Виктория Брандес

Почему некоторое скаченное видео с торрентов в нем запаздывает звук?

Может от проигрывателя зависит или это все же от видео. На kinozal все время качаю там каждый раз из 10 фильмов, 4 с запаздыванием. Когда немного перемотаешь звук становится в норму и через несколько минут снова запаздывает... надоело уже

Александр Сергеевич

проблемы конкретного релиза - минусуйте раздающего