Осман Ханапиев

Почему некоторое скаченное видео с торрентов в нем запаздывает звук??

Может от проигрывателя зависит или это все же от видео. На kinozal все время качаю там каждый раз из 10 фильмов, 4 с запаздыванием. Когда немного перемотаешь звук становится в норму и через несколько минут снова запаздывает... надоело уже

Смотрю через media player classic обычный проигрыватель, без крутезны.

Денис Махмутов

Криво сконвертированное видео, в настройках плеера вы можете "догнать" звук, с плеером у вас все в порядке в интернете найдете подробнейшие инструкции по настройке "слоупочного" звука, удачи)

Дарья

так обработали

Gad Hax-Hax

рассинхронизация.. . самостоятельно можете поднастроить с помощью мультиконвертэров. . фак на торентах присутсвует

Анастасия Крутова

некоторые конвертеры видео форматов дают такой эффект