Виктория Опря

Что лучше купить ipad mini 64g wifi или ipad mini 32 gb и 4g wifi

Не могу выбрать между этим планшетом существенную роль конечно играют деньги, но в wifi версия дешевле и вообще имеет смысл брать 4g?

Надежда Соловьёва

если ты из москвы ил спб то бери 4g

Элай

Купи iPad 2 3G и не парься
4g на ipad сделан под Америку, и работать в России не будет
И иногда удобнее чтобы интернет всегда был под рукой, а не ходить выискивать wifi
К тому же, ipad mini внешне не айс
И к тому же, сейчас разницы в цене между 2 и mini особо и нет

Юлия Фёдорова

Андрей разница большая! я бы на вашем месте не жалел денег на 4д! берите с вай фаем и 4д не пожалете! и не думайте...