Алексей Симонов

почему ни где в инете нет оем ключей для активации виндовс 7 максимальная? и кейгены тоже только на младших моделях раб

Сергей Васильевич
этот кейген не срабатывакт на моей виндовс, да и в характеристиках написано что не для виндовс 7 максимальная

--

Марина Скорых

Кряки на любых версиях работают

Николай

с какого кегены не работают? попробуй вот этот авт. активатор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .narod.ru/page3.html