Алла Герасимова

В чём подвох? Комп стоит копейки типа 9000 р, а системные возможности офигенно высокие.

Да вот хотя бы на яндекс маркете задать любой приличный параметр с низкой ценой он и выдаёт приблизительно такие же параметры как и с высокой ценой.

Тимур-Carleone

Это где?

Андрей Комаров

Данные можно?

Татьяна Жукова

б\у просто так и должен стоит 60% от цены нового

Алексей Юдин

Либо долго не продержится, либо какой - то промах в компьютере всё же есть

Анастасия Бердникова.

Системные возможности может и высокие но на ходу ли он))) ) Типа продам лимузин после аварии... на запчасти..

Елена Кокорева

А может компьютер Factory refurbished или Refurbished by manufacturer?

Марина Миланович

Всегда покупаю самое дешевое!
Монитор 19" купил самый дешевый 2009 году, комп собрал тогда же, до сих пор все работает..