Ал
Александр

Не могу оплатить заказ с помощью подарочного сертификата на OZON.ru

При заказе не могу выбрать пункт оплаты через пользовательский счет. Как оплатить?!!!

Olya Zimnova

Вот когда заказываешь подарочный сертификат полезно сначала отзывы почитать. чтобы потом не возникало проблем у получателя подарка...

Ольга Чернышева

как оплатить авиабилеты на озоне с помощью подарочного сертификата озон. ру