Константин Бурлаков

выиграла сегодня подарочный сертификат

на неделю проживание бесплатное на канарских островах на двоих. проезд и питание не входят. не пойму, это очередной развод? кстати, можно на выбор (за доплату) поменять на турцию, на тайланд, и т. д. не пойму, в чем здесь прикол?

Маргорита Вайнер

Прикол будет чуть позже. Да это старый лохотрон. Писали уже тысячу раз, прикол в том, что под разными предлогами с Вас вытянут сумму равную трем путевкам, то отель будет занят и Вам предложат чуть подороже, то еще за что то .. в общем себе дороже

Вот специально нашел для Вас отзывы о подобной конторе : http://www.novovoronezh.ru/forums/?showtopic=2514&st=0

Джейхун Гасанов

Видите ли реальный таймшер стоит очень дорого. И покупать его надо не у ЗАО «Мываскинем» , а в реальной зарубежной компании. Я общался на отдыхе с русской парой, у которых таймшер в отеле «Пештана Палмз» на Мадейре. Им сын подарил. И оплачивает ежегодный взнос. Я, любопытства ради, надул щёки и пошел поинтересоваться, а нельзя ли мне? Можно, отвечают. €17000 одномоментно и ≈€540 в год. И две недели в апреле ваши. Я глубокомысленно произнёс, что, дескать буду думать, а сам подумал «Ануегонах!...» . Но это группа Пештана - серьезное имя в отельном бизнесе, и продают СВОЁ. А эти торгуют воздухом.

Надежда Дюльгерова

Обычное кидалово

Дарья

Я в 2012 году выиграл путёвку в отель 5 звёзд в Египет, на Красное. То мне без кидалова прислали билеты на самолёт (туда-назад), страховку, путёвку с системой всё включено, и нехера не выключено

Альбина

Мы тоже с мужем получили бесплатно подарочный сертификат на 1 неделю проживания в апартаментах на два человека на курорт Роял Сан резорт о. Тетерифе, Испания. Раньше нигде не были за границей и не верим, что может быть так "вкусно". Вот, как быть?