Алена

Подарочный сертификат: прошел год....

Прошел год, использую подаренный на тот новый год сертификат в салоне СПА помаленьку, решила добить до нового года, и тут мне сказали что 4 дня назад прошел год с момента покупки, и теперь он вернее остаток уменьшается на 50 процентов. Я не согласна, услуга ведь не оказана, деньги не обесценились и на услуги цены тоже не поменялись. Ваше мнение?

Юлия Влодавская

Надо смотреть какой он, с датой/без, именной/нет. а погрозите им что мэру жаловаться пойдете (заранее по инету пробейте его ФИО и адрес администрации). у меня у знакомого такое долго с рук сходило, причем там даже хуже было... удачи вам!