Баxa

есть ключ для загрузки полной версии игры dance central 2 на xbox как его погасить и загрузить игру в память приставки?

Marishka

на XboxLive, можно делать только с консоли, с ПК нельзя, по крайней мере раньше было нельзя щас не знаю, коробка в шкафу пылится на PS3 перешел

Роман

Нажать кнопку Home на геймпаде и найти в меню соответствующий пункт. Для этого необходимо быть онлайн.