Наталья Медкова

Что мне нужно, чтобы можно было скачивать игры на Xbox? Xbox 360Slim + внешний жесткий диск или другая версия приставки?

Че покупать? и чтобы это было актуально на данный момент. Нужно чтобы был доступен Xbox Live(чтобы качать из него лицензионные игры если надо) , чтобы игры можно было с компа перекидывать на жесткий диск приставки без болванок, и чтобы не было головной боли...

чтобы игры, в том числе пиратские версии игр, можно было с компа перекидывать на жесткий диск приставки без болванок

Артём Алексеев

Xbox 360 Slim (либо Elite, либо Arcade) + x360key + Внешний HDD до 2ТБ (больше 2ТБ приставка вроде не увидит) .