Елена Богданова

Что лучше? Acer DELL lenovo samsung или toshiba

Зара Гаджиева

Очевидно, DELL.

Олег

смотря что собрался покупать

Саша Патапов

Dell, м. б. самсунг. Асер тоже не плох, но тут дело в везении, бывает месяц проработает и поломается, а бывает работает годами без нареканий. Ленове просто не доверяю - это китай, хоть и фиременный)) ) тоша -NO, не компьютерная фирма

Георгий Григорьев

гм.. . не соглашусь таки с Виктором.. .
как раз я доверяю Леново, и ни разу не доверяю Асеру. разница в том, что Леново Китай, но Китай бывает очень разным (да и у кого не стоит "made in China" на наклейке? но это таки Китай "честный"), Леново крышует IBM. так что "нэ нада" , эта компания вообще делает лучшие ноуты бизнес-класса (кстати, сам я давно и прочно пользую продукцию этой компании, и ноуты, и коммуникаторы) . кроме того - но таки дороже - очень доверяю Asus. Acer подкупает только ценой, но тут скупой платит дважды... на предприятиях они закупаются массово (цена! ) , затем также массово с ними трахаются.. . от Самсунгов тоже увольте, ну уж очень они "фирменные" , до головной боли прямо :)))). за Dell увы, ничего не скажу, пока не попадались. как и Тошики, кстати.
в общем, лаве есть - берите Asus, не прогадаете. лаве экономите - берите "ленивого" (Lenovo) , не подведет, даю гарантию.
да, в мастерских "суперфирмовые" Гнусмасы лидеры по части отломавшихся петель...

Людмила Пронина

вазьми лучше sony