Леонид Рогачевскии

Во входящих на Mail.ru не грузится фон, разметка текста и т. п. (только текст)

браузер Мозилла. Кеш чистил. На главной странице и страницах других проектов Мейл. ру - все нормально отображается. Открывал через Оперу - просит подтвердить использование просроченных сертификатов, после подтверждения - все работает и отображается нормально. Но нужна именно Мозилла. Кто чем поможет?

Натали

а нефиг время менять на компе из-за просроченой лицензии антивирусника