Галина Кочуева

Как думайте это помогает (см ниже)? Кожа после процедуры не изменит цвет?

Йод + нашатырь – популярное и действенное средство против роста волос. Смешайте 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день. Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.

Ирина Федорова

А испытание на ком проводились? Побочных эффектов не было?: -)

Юлия Бабий

Откуда такой рецепт интересно

Андрей Неклюдов

Данный рецепт не работает, проверено на себе! Кожу красит, но не критично - за ночь все проходит.
Если хочешь попрощаться с волосами навсегда - электроэпиляция. Да больно, да долго, но результат есть.
А этот рецепт, рецепты с золой, с папаином, кислотой и щелочью - не работают