Марта Зайцева

можно ли изменить цвет кожи с помощью морковки?

Di
Dima

на светло оранжевый - легко)) а с помощью бурячка - на красный))))))

Тори Макарчикова

Ага.... Майкл Джексон каждый день натирался морковкой.))))))))))))

Галина Иванова

Можно. Если перед солярием выпивать стакан морковного сока - загар лучше ложится.

Сергей Каргин

можно. я пользовалась кремом с морковкой. бросила когда начали спрашивать почему у меня жёлтое лицо.