Максим Солонин

Как придать коже бледный цвет?

Многих интересует загар, а меня всегда привлекали люди с бледной кожей. К сожалению, к "бледнокожим" я не отношусь. Быть может есть способы поменять свой цвет кожи на более белый, скажем, диеты, ведь мазаться кремом от солнца 356 дней в году - не вариант)))

Ло
Лола

езжай за полярный круг, ассимилируйся

Ле
Леночка

Могу своей бледностью поделиться)) ) Если серьезно то ни как.

Юлия Буланникова

Стать вампиром)

Катюша Киндзерская

делай себе регулярно маску из петрушки и кефира.

Анастасия

Наесться бледных погнанок...

Павел Васильев

несоблюдайте деету ешьте плохие продукты постоянно болейте и тд зачем вам это надо оставайтесь такой как есть зачем вам изменяться тем более в плохую сторону

Александр Золкин

не ешь и занимайся серьёзно спортом

Мурат

А вы уверенны, что вам пойдет? Ну вообще крема там всякие отбеливающие есть, вы не слышали, как так?))

Сергей Борискин

я от этих ответов в а.... Уе