Елена Тупикина

Кому нравится бледная кожа?

Анжела

неформалам

Le
Lena

Мне. Белые девочки однозначно приятнее загорелых и тем более чёрных.
Вообще мода на загар- тюфта...

Ольга Смирнова

Фанатам "Сумерек"

Yula Bobrovskaya

мне нравится) Мне все говорят, "что ты бледная как смерть, помажься автозагаром что ли". А мне нравится моя кожа. Кстати, очень смешно смотрится красный румянец, особенно на толстых поросячьих щечках

Ольга Беляева

Афроамериканцам нравилась, когда их ещё активно эксплуатировали белые.
А в современном мире к светлой коже все относятся нейтрально ).