Сергей Слепцов

У меня бледная кожа а у родителей желтоватая.

Ну или "голубая кровь" как некоторые называют. Но у моего брата, моих родителей, и их родителей, желтый оттенок цвета кожи. Как так получилось что только у меня такая?

нет, они не вьетнамцы.

Усыновленная? Ахахаха)))) я думала тут умные люди есть, но видимо не)))) ладно сама разберусь))))))))))))))))) 0:DDDDDD

Я слишком белая и я вообще не могу загореть. То есть сразу сгораю. Даже если немного на солнце бываю

Татьяна Елисеева

Белая кожа - это круто! У тебя кто-то в роду был с такой же, мы ж ведь не только от родителей гены наследуем, но и от предков.

Дмитртй Иванов

У кого-то из твоих предков была бледная кожа. На тебе этот ген проявился.

Михаил Шпиев

Твои родители вьетнамцы, это нормально.

Оксана Лукашова

То есть типа усыновленная? Бледная кожа у людей со скандинавским типом кожи, желтая у южан. Еще у "скандинавов" ладони розовые.

Марупчик Марупчик

Так летом надо было по чаще выходить на улицу. Я тоже весь бледный. Просидел все лето дома