Сергей Слепцов

на темно-русые волосы нанести оттеночный бальзам ТОНИКА оттенок 9.03(палевый)

что будет если на темно-русые волосы нанести оттеночный бальзам ТОНИКА оттенок 9.03(палевый) ? какой цвет получиться и какие последствия будут????

Ри
Рита

оттенок просто не возьмется, максимум - будет ели заметный золотистый

Татьяна

тоника лучше ложится на окрашеные ранее волосы, так что цвет слегка изменится, а последствия положительные т. к. тоника изготовлена на основе льняного масла, будет живой и красивый блеск волос

Ре
Регина

тоника - ужасное средство