Александр

Какой идеальный вес должен быть у девушки 13-14 лет?

Кирилл Зимин

80 килограмм, чтобы выглядела как булочка с маком

Максим

главное быть девушкой и не курящей. .
и стать нормальной женщиной!
а уж в 20-22 года думать о весе!

Игорь Арсенин

в зависимости от роста. норма 45-53

Филипп Кортес

Думаю, что: 35-40 кг)))

Татьяна Переверзева

вес никогда не привязывается к возрасту только к росту. И в 13 лет там еще не сформированный организм так что стандарта нету. Лет через 10 будешь задавать такие вопросы.

Sen Sen

Засит от роста. рассчитайте свой ИМТ.
Индекс массы тела позволяет определить степень избыточности веса и, следовательно, риска развития заболеваний, в происхождении которых ожирение играет существенную роль. Формула определения индекса массы тела (ИМТ) : вес тела в килограммах следует разделить на величину роста в метрах, возведённую в квадрат, то есть: ИМТ = вес (кг) : {рост (м) }2

Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, ИМТ в этом случае равен:

ИМТ = 85 : (1,64x1,64) = 31,6.

Определив ИМТ, можно оценить степень риска развития заболеваний, связанных с ожирением. Если ИМТ равен:
20–25 — нормальный вес тела; риск для здоровья отсутствует;
25–30 — избыточная масса тела; риск для здоровья повышенный, рекомендуется снизить массу тела;
30–35 — ожирение - риск для здоровья высокий, необходимо снизить массу тела;
35 и более — резко выраженное ожирение; риск для здоровья очень высокий, необходимо проконсультироваться у врача и снизить массу тела.

Юрий Селиванов

Вес зависит от рост.. . Для девушек это минус 110см и будет ваш идиальный вес.. . Например рост 185 значит вес должен быть не более 75кг....

Артем Бoчков

рост - вес рост .Пример рост 1метр 80 см. - вес 60 кг.

Татьяна Коростелева

думаю что вес девушки в 14 лет должен быть не больше 50 кг