Влад Степанов

Подскажите 🙂 Какой идеальный вес для девушки? (16 лет)

Гена Пролит

у взрослого человека:

вес = рост (в сантиметрах) - 100

Александр Гончаров

принимай его какой он есть)

Александр Носов

Не стоит смотреть на вес. Вес меняется слишком от многих факторов — от структуры кости, от задержки воды в организме и т. п. Но при этом не отражает самого основного — соотношения жира и мышц.

Бодибилдеры обычно измеряют жировые складки в определённых местах, и по этим данным получают процент жира в организме. Посмотрите по ссылке

Юля Климова

зависит от роста. а вообще идеальные вес это при котором ты себя комфортно чувствуешь

Дмитрий Ионов

Рост ваш минуст для идеального тела -118 или -120))))))))))))))))))

Марина Скорых

Zhakonyaaa, у тебя должно быть с головой какие-то проблемы. -120 — это 30 кило для 150-сантиметровой девушки. Это ничего общего с идеальным телом не имеет. Это анорексия, это вес, при котором по физиологическим нормам прекращают работу внутренние органы, в том числе яичники (отсутствие месячных и бесплодие) , уменьшается миокард и левый желудочек сердца, что приводит к остановке сердца. Вы совсем тут долбанулись с вашими диетами. Впрочем, оно и хорошо. Чем больше анорексиков, тем меньше анорексиков (ибо дохнут)