Ирина

большой вес в 16 лет...

мне 16 у меня такая проблема, мой вес 88кг. , я уже третий месяц хожу в спорт-зал, но это мне не помогает, вес только растет, рост у меня 1.75 но все дрыхлое живо висит, бока торчат, ноги широкие, и вообще все говорят, худей, мне так стыдно, я решил сесть на диету, сегодня сьелсуп, два куска мяся, и кофе, но не удержался и сьел гдето 10 чайный ложек гречки и два огурца, это уже очень много за день, я не знаю что мне делать, девочки даже не смотрят, блин как это уже задовбало, посоветуйте может диету, или напишите что есть, очень хучу скинуть килограм с 18=(

Евгений

Обязательно сходить надо к эндокринологу проверят гормональный фон, выпишут препараты препятствующие усвоению жиров выдадут листовку о правильном питании и ты с дуешься)
рецепт, который поможет быстро избавиться от нескольких лишних килограммов. Нам потребуется: яблоко; корень сельдерея; стакан простокваши; корень хрена; соль. Тертое яблоко нужно смешать с корнем сельдерея в соотношении 3 к 1. Мелко натереть корень хрена и добавить его вместе с простоквашей к яблоку с сельдереем. Посолить можно по вкусу. Съедайте это каждый вечер... .
делайте отвар из кукурузных рылец для снижения аппетита и похудения ( в аптеке)
Для отвара необходимо 10-15 граммов измельченных рылец, которые заливаются 1,5 стакана кипящей воды и кипятятся на слабом огне 30 минут (лучше на водяной бане) . Охлаждают отвар 10 минут и пьют по 3 столовые ложки через каждые 3 часа перед едой.
перед каждым приёмом пищи выпивать стакан воды))) ) обмануть желудок!

Галия Туктарова

Попа = 50 приседаний
Руки = 20 поднятий
Пресс = 50 раз
Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
Тело = 100 прыжков со скакалкой
Шикарное тело = все вышесказанное

Инна Займенцева

Плавай чаще

Вовчик

есть диетка хорошая гречка и кефир.... за неделю можно похудеть на 5 кг

Катерина

Спорт нужен, но если сильно напрягает, то помимо спорта - к врачу. Скорее всего это гормональное. Организм у тебя растет, а не всегда процессы получаются равномерны. Диеты это только желудок убивать.

Юра Кожевников

купи в аптеке клетчатку и ешь ее вместо ужина, смешивая с кефиром. Она разбухает в желудке, из за этого ты не будешь хотеть есть и очень быстро похудеешь. Также она очень хорошо очищает кишечник, от этого быстро спадет живот.

Фа
Фарида

завтракай плотней!!! чтоб до обеда не испытывать чувства голода и не перекусывать!!! на завтрак можно есть все что хочешь кроме мучного, сладкого и жареного! в обед съешь что нибудь вареное или паровое!! напр: котлетку, рыбу, курицу... и салатик овощной
а ужин до 6 часов! !
стакан кефира и любой фрукт или иогурт небольшой и любой фрукт

обязательно должен быть спорт и зарядка по утрам хотя бы 10минут

Djanuska Lapuska

http://vk.com/id25831591

подскажу, скинула очень много

Ahmed

Непоседа