Александра Багишева

Сколько весить в 16 лет модели?

Всем привет. Я модель. У меня красивая фигура и лицо. Но вот проблема. Переехала по работе в Америке. А тут ФастФуды! Я 166 см, весила 2 месяца наац 58 кг, переехав в Америку вешу 64 кг!!!! Мой вопрос: сколько я должна весить? 55 кг нормально? и еще я играю в баскетбол, рост повысится. Скажем 170 см и 55 кг нормально для меня? и еще за какой период вырасту, если начала играть в баскетбол 2 недели назад?

Akinfiy tak vot pochemu ti u nas takoy visokiy.Zhakonyaa 50 kg eto ne slishom skelet?

Юлия Зыкова

чтоб рост ещё больше повысился, попробуй прыжки с шестом

Илюхин Дмитрий

для модели мне кажется 55 кг это много. максимум 50 кг.

Валентин Великий

Посоветуйся лучше с профессионалами! Если у тебя есть агент, то он тебе должен все сказать и если надо, то посадит тебя на ПРАВИЛЬНУЮ диету