Алексей Леонов

вес большой в 15 лет ((

у меня такая проблема мне 15, и я раньше в 13 весил при росте 1.63 - 78 кг, потом к 14 похудел, сидел на диете к 62, а сейчас мне 15 у меня рост 1.73 а вес 85, и все дрыхлое ((( я бегаю но вес не меняеться а только больше, я думаю что лучше меньше есть и бегать дальше, или пойти в качалку и там заниматься, как будет лучше дайте совет ???

Максим Кирюшин

Без солевая диета.

Константин Харитонов

Хорошие результаты даёт раздельное питание. Книга "Что есть, когда есть, сколько есть" автор Даймонд.

А-
Алексей -4444444

Найди в интернете меню - не диету, а именно для подростка расписание, что рекомендуется есть, в каких количествах, во сколько вставать, ложиться и действуй.

Наталья Нерчу

сперва на диету потом на качку)

Елена Зимарева

Грамотный диетолог (не пожалей денег) и хороший тренер. Источник: тренер по фитнесу.

Таня Винокурова

Думаю Ваша проблема заключается в питании и малоподвижном образе жизни. но это можно исправить. Есть такая диета в которой первый этап заключается в наборе жировой массы. Когда вы набираете достаточно жировой массы нужно записыватся в тренажорный зал и подобрать себе правильнвй рацион питания. Через несколько месяцев Вы не узнаете себя. Этап набора жира заключается в том, что если Вы хотите непросто похудеть, а еще и накачать мускулатуру. Жир постепено преобразовываться в мускулы. Если Вы хотите просто похудеть то можно обойтись одной диетой без физической нагрузки.

Дарья Лоскутова

диета только одна - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!

Ирина Беккер

Какая качалка! Вы сейчас находитесь в виде подопытного кролика - мы посоветуем, а там посмотрим, что из этого выйдет. Я бы посоветовал изучать точные науки - толку больше, а от качалки посадите сердце.