Дарья Костюхина

почему при чихании и кашле следует закрывать рот носовым платком

Viktor Eremkin

Это делают для того, чтобы не распространять инфекцию среди окружающих, любая простуда передается воздушно-капельным путем.

Ju
Julietta

Чтобы не заражать окружающих, если вы больны, поскольку большинство ОРВИ передаются воздушно-капельным путем очень легко. Нормальные люди это делают всегда.

Василий Иванов

чтобы инфекция не летела во все стороны.. в т. ч...

Zabenkova Viktorya

чтобы никого не заразить и чтобы микробы не разлетались