Вячеслав Б.в.

При кашле, сморкании или чихании рекомендуется закрывать нос и рот носовым платком...

При кашле, сморкании или чихании рекомендуется закрывать нос и рот носовым платком. Какой процент выдыхаемых микробов может быть задержан платком сложенным вдвое?

Михаил Мороз

ну кто тебе точный процент даст? исследования проводили именно по этому поводу то ли?