Максим

каких главных правил следует придерживаться людям, чтобы жизнь общества была спокойной и счастливой?

Напишите пожалуйста 5 и более главных правил .

Костя

-"Относись к другим так, как ты хотел бы, чтобы другие относились к тебе"-главное правило, если бы все его придерживались, жить было бы однозначно лучше, но увы.. .

А так, даже не знаю, что ещё написать... Наверное:
-с уважением относиться др. к другу
-забыть про стереотипы (например "все евреи - жулики" и т. д. ) и перестать вешать ярлыки
-помогать, когда кто-то нуждается в помщи
-убрать все религии (которые являются чуть ли не главными зёрнами раздора) и перестать уже думать, что кто-то за нас решит все проблемы

p.s. вот хорошая песня на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=z1azHo-B3Zk

Ви
Виталий

1)Вера в себя... понимать что если не сделаем мы чего либо в нашей жизни .никто не сделает за нас и не поможет.
2)Уважение. Либо говорить хорошо либо заткнуться нахuй.
3)Мечта. Не говорить кому либо что он это не сможет.
4)Мнение. Иметь свое мнение и выслушивать другие.
5)Вера. Все люди равны.