Мария Чиркова

Какие счастливые люди.

У которых руки и ноги на месте, а они тратят время на соц. сети. Давай с кем-нибудь поменяемся физ. развитием, для присутствия перед компом совсем не обязательно уметь ходить.

Дмитрий Пивоваров

Чтобы стать счастливым человеком, достаточно всего лишь осознать себя здесь и сейчас, именно себя, а не какие-то отдалённые мысли и именно сейчас, а не в воображаемом прошлом или ещё более воображаемом будущем. Ведь несчастными нас делают мысли о том, что было или о том, что будет, то есть о том, чего нет. Но если суметь ощутить себя в данную минуту, то понимаешь, ощущаешь себя независимым от них и понимаешь, что ощущение самого себя - это и есть настоящее счастье! То, что все мы, вообще-то и должны чувствовать, поскольку настоящее предназначение человека - быть счастливым: -)

Елена Кулинченко

А шо Вы ентим.. хочете сказать?

Марина Варбанская

А таких знаете?