Анна Гаркавенко

а какие качество у счастливых людей?

Светлана Рыкова

Добродушие, жизнелюбие, альтруизм....

Ру
Руслан

радуются мелочам

Маргарита Зяблова

Оптимизм, сила духа и немного мудрости....

Ал
Алексей

Умеют жить здесь и сейчас, ощущая вкус к жизни! ))

Михаил Кирсанов

Умеют решать проблемы, умеют доводить дела до конца, знают как использовать законы физической и духовной вселенной и руководить жизнью, понимают, что жизнь не серьезная штука, умеют посмеяться над собой и над проблемами и т. д.

Марта Зайцева

Они не обижаются, не держат зла, открыты всему новому, доброжелательны, довольствуются малым, любят жить и ценят каждое мгновение.

Танюша Душечкина

Они принимают жизнь такой, как есть.. . не пытаются прогнуть мир под себя...))